Organigrama

Organigrama 2017-11-29T10:39:20+00:00

Junta directiva

Presidente

José Mª Valentín-Gamazo

Responsable financiero

Fernando Cubero

Responsable de relaciones externas

José Manuel Rodríguez

Adjunto de relaciones externas

Juan José Zaloña

Vocal

Álvaro Abril

Responsable de cantera

Juan Pablo Manzano

Responsable de cantera y veteranos

Iñaki Escudero

Responsable del equipo senior

Santiago López

Responsable dirección técnica

Hernando Calleja

Vocal

Javier Heras

Gerente

Miguel Kuzminski

Departamento de Prensa

Responsable de prensa y comunicación

escarapela-chusprensa

Jesús Rodriguez

Cuerpo Técnico

División de Honor

Regional Masculino

Regional Femenino

Cantera

Cadete

Juan Bedate Alonso Entrenador
Miguel Sanz Arrue Entrenador
Ignacio Encinas Martin Delegado

Infantil

Mario Barandiaran Entrenador
Miguel Merino Entrenador
Ignacio Castellote Entrenador
Juan Soloaga Entrenador
Juan Pablo Manzano Delegado

Alevín

Santiago Martin Martinez Entrenador
Ignacio Galindo Ramos Entrenador
Miguel Rodriguez Monsalve Entrenador
Juan Rodriguez Monsalve Entrenador
Juan Luis Mariño Entrenador
Marcos Alvarez Fenández Entrenador
Jose Antonio Toquero Alonso Delegado

Escuela VRAC

Benjamín

Javier de las Heras Entrenador (jefe categoría)
Carlos Pérez Morelle Entrenador
David Martin Perez Entrenador
Daniel Osseiran Samper Entrenador
Diego Meléndez Rodríguez Entrenador
Ignacio Gonzalez-Cascos Entrenador
Harumori Nakayama Lopez Entrenador
Pablo Pérez Delegado

Pre-benjamín

Iñaki Escudero Entrenador (jefe categoría)
Alberto Domínguez Entrenador
Rafael de la Calle Entrenador
Juan Olmedo Entrenador
José Dopico Entrenador
Francisco Javier Pastor Pelayo Entrenador
Arantxa Marín Delegado

Jabatos

Nacho Gómez Entrenador (jefe categoría)
Lucas Damián Rosatti Seibel Entrenador
Javier Alvarez Maestro Entrenador
Luis Guerra Trueba Entrenador
Pipín Guerrero Entrenador
Roberto García Pablo Entrenador
Carlos Moreno Ballesteros Delegado
Francisco Gonzalez Casado Delegado

Linces

Santiago Peña Entrenador (jefe categoría)
Isidoro García Marcos Entrenador
Santiago Peña Conde Entrenador
Carmelo Fuente Simón Entrenador
Fco. Javier Grande Entrenador
Ignacio Alfonso de Luis Entrenador
Eva Laguna Martínez Delegado