División de Honor

Entrenador

Diego Merino Rodríguez

Entrenador

Mario Barandarián

Entrenador

Manuel Sevillano Casado

Delegado

Juan Pablo Manzano

Sub 23

Entrenador

Iván Marqués

Entrenador

Alberto Rodríguez Gonzalo

Entrenador

Mario Barandarián

Regional

Entrenador

Fernando de la Calle Pozo

Delegado

Antonio Bobillo

Regional Femenino

Entrenador

Iván Repiso

Entrenador

Manín Sanzo

Área Médica

Médico

Alberto Gómez

Fisioterapeuta

Cristina de Arriba

Fisioterapeuta

Henar García

Preparación física

Preparador Físico

Samuel Román

Preparador Físico

Pablo Sánchez

Nutricionista

Guillermo Casas

Cantera

Sub 18

Juan Bedate Alonso Entrenador (Jefe categoría)
Miguel Sanz Arrue Entrenador
Ignacio Encinas Martin Delegado

Sub 16

Juan Olmedo Entrenador (Jefe categoría)
José Basso Entrenador
Raúl Calzón Entrenador
Kalo Gavidi Entrenador
Rubén Peña Entrenador
Mathew Demangeat Entrenador
Haru Nakayama Entrenador
Estanislao Bay Entrenador
Ignacio Pinedo
Delegado

Escuela VRAC

Sub 14

Carlos Morelle Entrenador (Jefe categoría)
Ignacio Galindo Entrenador
Ignacio Cascos Entrenador
José Dopico Entrenador
Pedro de la Lastra Entrenador
Jose Antonio Toquero Alonso Entrenador
Iñaki Escudero Entrenador
Juan Luis Mariño Entrenador
Pablo Pérez Delegado (gral.)
Francisco González (@sirPakin) Delegado

Sub 12

Iñaki Escudero Entrenador (Jefe categoría)
Aitziber Bengoa Entrenador
Javier Pastor Entrenador
Alonso Fernández Entrenador
Javier Álvarez Entrenador
Víctor Samaniego Entrenador
Ignacio Gómez Entrenador
Modesto Rodríguez Entrenador
Víctor Samaniego Delegado
Carlos Moreno Delegado

Sub 10

Sergio Marqués Entrenador (jefe categoría)
Andrés HernándezEntrenador
Alfonso Carrera Entrenador
Ignacio Llorente Entrenador
Ricardo Muriás Entrenador
Juan Luis Mariño Entrenador
Luis Miguel Ferrándiz Entrenador
Víctor Ortega Entrenador
Mario Gómez Delegado

Sub 8

Roberto García Entrenador
Lucas Rosatti Entrenador
Manuel Mayo Entrenador
Carlos Moreno Entrenador
Ignacio Alfonso Entrenador
Álvaro Delegado

Sub 6

Santiago Peña Entrenador (Jefe categoría)
Isidoro García Marcos Entrenador
Juanjo García Entrenador
Roberto Velasco Entrenador
Eva Laguna Martínez Delegado
Loubna Mrabet Delegado